Что подарить близкому другу на память?

Просто Человек Мастер (1576), закрыт 10 месяцев назад
что можно подарить близкому другу на память, (от девушки парню), в пределах 3х тыс. чтобы максимально долгое время можно было им пользоваться? накидайте вариантов
Лучший ответ
даниил буркин Мыслитель (6827) 10 месяцев назад
Серебрянную цепочку или часы.
Остальные ответы
Полина Ртищева Ученик (103) 10 месяцев назад
Интересные подарки:
Музыкальная шкатулка с вашей любимой песнью( 1.500-2.000) , шкатулка для украшений(зависит от шкатулки от 400 до 2.000), светильник (акриловый) с сердцем или любимым аниме героем(примерно=2.000 или 1.600)
яйцо петуха Ученик (95) 10 месяцев назад
какую нибудь свою вещь (амулет,цепочку,браслет(сделанный своими руками),трусы)
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 10 месяцев назад
Наверное "кекс" это самое лучшее будет
Илья Горчаков Ученик (108) 10 месяцев назад
Подарите ему нож с его инициалами, он всегда будет смотреть на этот нож и вспоминать вас