Что подарить близкому другу на память?

Просто Человек Мастер (1601), закрыт 1 год назад
что можно подарить близкому другу на память, (от девушки парню), в пределах 3х тыс. чтобы максимально долгое время можно было им пользоваться? накидайте вариантов
Лучший ответ
даниил буркин Мыслитель (6911) 1 год назад
Серебрянную цепочку или часы.
Остальные ответы
Полина Ртищева Ученик (94) 1 год назад
Интересные подарки:
Музыкальная шкатулка с вашей любимой песнью( 1.500-2.000) , шкатулка для украшений(зависит от шкатулки от 400 до 2.000), светильник (акриловый) с сердцем или любимым аниме героем(примерно=2.000 или 1.600)
яйцо петуха Ученик (95) 1 год назад
какую нибудь свою вещь (амулет,цепочку,браслет(сделанный своими руками),трусы)
Darwin Charles ✪ Мудрец (18151) 1 год назад
Наверное "кекс" это самое лучшее будет
Илья Горчаков Ученик (108) 1 год назад
Подарите ему нож с его инициалами, он всегда будет смотреть на этот нож и вспоминать вас