Какие сигареты вреднее обычные или электронные?

Аеастасия Тимофеева Ученик (109), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
szt7w Знаток (423) 9 месяцев назад
Оба вредны,но всё таки думаю в электронных меньше никотина,советую вообще не употреблять вообще сигареты.
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101663) 9 месяцев назад
В электронных никотина меньше, зато жидкость какую-то курите, а не натуральный листовой.
А Ф Просветленный (21638) 9 месяцев назад
Любые. Сигареты - они и есть сигареты(