Надо ли учить ин яз, если предполагается, что по необходимости придётся много общаться с человеком, который мало знает

Этана Задолбаева Ученик (65), закрыт 9 месяцев назад
русский, а тебе постоянно кажется, что он косо на тебя смотрит и вообще он подозрительный чел, потому что имеет внешность чурки, поэтому есть подозрение, что он может говорить про тебя плохо со своими друзьями-чурбанами, тем более, если при этом, ты являешься русской только по папе и имеешь колоритную внешность по маме, а благодаря тому, что мать поддерживала интерес к образованию в детстве, то некоторые и вовсе подозревают тебя в принадлежности к сами-знаете-какой нации, хотя при этом у матери тюркские гены, а не семитские. Просто я параноик и мне кажется, что если начать дружить с чурбанами, чтобы извлечь из этого свою выгоду, то они могут втайне посмеиваться над тобой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рия Мыслитель (9804) 9 месяцев назад
Знать иностранный язык в принципе - это в любом случае хорошо, вы от этого точно ничего не потеряете)
Елена Чирич Гуру (4922) 9 месяцев назад
Ну в учебниках нету того что могут на жаргоне местном сказать
Сергей Иванов Просветленный (43539) 9 месяцев назад
Иностранный язык лучше знать, олнощначно.
А что касается общегия с неприятными людьми, это уде решайте по ситуации.
jo...k... Ученик (123) 9 месяцев назад
Инностранный язык развивает нейронную сеть. Есть шанс не оставаться глупцом.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133382) 9 месяцев назад
Being consceous is a torment
The more we knew is the less we get
Every answer contains new quest
A quest to new existance a journey eith no end.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204228) 9 месяцев назад
Иняз при возможности учить надо для общего развития , желательно тот, который найболее актуален, всё остальное ваша демагогия
Грущик Прёт 2-стокилограммовых мешка подмышками Ученик (8) 9 месяцев назад
Слушай, а что ж ты на стройку не идешь? Почему у мамы за пазухой языком треплешь? А маму твои как раз строители и кормят. Болван ты!
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 9 месяцев назад
Я аутсорс торговых сетей, бывший продавец-кассир
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 9 месяцев назад
это вы о гномском ? учите сразу эльфийский