Стоит ли этим летом поехать в Сочи?

Аеастасия Тимофеева Ученик (109), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Палычъ Николаичъ Гуру (3596) 10 месяцев назад
Конечно.. давай там с тобой встретимся... бухнём(чифирнём, кофейнём).. побазарим.. может нужду справишь...
Dmitry Искусственный Интеллект (583290) 10 месяцев назад
Летом - точно нет. Слишком людно, слишком жарко, слишком дорого. А вот осенью - почему бы и нет?
Маруся Искусственный Интеллект (185877) 10 месяцев назад
В связи с закрытием других южных аэропортов в Сочи ,как и в прошлое лето очень много народа и высокие цены .
Игорь Иванов Просветленный (39460) 10 месяцев назад
Не надо! А то мне билетов не достанется!
коша Искусственный Интеллект (148775) 10 месяцев назад
летом в сочи дорого. сентябрь-начало октября глянь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 10 месяцев назад
Осенью дешевле. Лето - сложно, даже с билетами на поезд. А цены -космос, снять домик.
Hava_Nagila Мыслитель (8267) 10 месяцев назад
Да, кишечник прочистишь как следует после отравления ротавирусом. Лето - самое лучшее время для этого!