Какой у меня потенциал к увеличению обхвата запястья?
Характеристики тела:
Рост 173
16 лет
Вес 70 (жира примерно 15-18%)
Бицепс 35 см
Жим лёжа 90кг
Ноги, ягодицы и спина довольно массивные (например, квадры 57см, икры 41), а запястья и, следовательно, объёмы рук довольно малы. Запястье 16.5 см, опять Таки при довольно массивном теле. Массу набираю быстро и просто. По длине пальцев - большим и средним обхватываю запястье с небольшим запасом, остальными пальцами - в упор.
Сколько ещё лет у меня будут расти запястья и могут ли они потенциально ещё увеличиться? Уж больно не гармонично - малы относительно тела выглядят. Спасибо

машина