Скажите пожалуйста сейчас в моде или нет носить гребень или гребёнку( не знаю как правильно) в волосах?

Светлана Котова Ученик (116), на голосовании 8 месяцев назад
Нашла гребень его помню ещё бабушка носила а сейчас как молодая девушка или женщина надела бы на волосы гребёнку или нет? Или это отстой? В интернете видела и красивые гребёнки бывают
Голосование за лучший ответ