Что ждёт в июне?

Василий Колпаков Ученик (79), закрыт 9 месяцев назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
ТУЗ – последнее сражение Ясона за Золотое Руно.

Вы добьетесь успеха, если будете настойчивы и полны веры в свои силы. Преодоление любых сложностей, благоприятное решение самых сложных проблем.
Карта символизирует последние усилия на пути к успеху. Вы выйдете победителем из любых испытаний. затраченные усилия и проделанная работа будут по заслугам вознаграждены, успех обеспечен.
В личной жизни – вы на пути к успеху. Карта говорит об удачном романе, благоприятно складывающихся обстоятельствах. Есть вероятность новых встреч и знакомств.
В профессиональной деятельности – близится успешное завершение важных дел, удачное окончание большой работы. Можно рассчитывать на повышение должности или прибавку к зарплате. Цели достигнуты, амбиции удовлетворены. Благоприятное время для реализации крупных финансовых проектов, материальная база крепка и стабильна. Нет повода для тревог, путь к процветанию открыт.
Остальные ответы
Лара Оракул (52596) 10 месяцев назад
Какие-то неприятности.