Перевод песен в сериале Сверхъестественное.

Анастасия Попова Ученик (112), на голосовании 9 месяцев назад
  1. Уже долго ищу сериал Сверхъестественное, чтобы был с переводом песен. Помню,когда еще DVD диски были в ходу, начиная с 4 сезона был перевод песен, как субтитры. А сейчас сколько ищу найти не могу. Может кто знает, на каком сайте можно найти этот сериал с переводом песен?
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 10 месяцев назад
хз пробуй разный перевод смотреть, на том же http://seasonvar.ru/ есть в разных переводах. Путь так далёк...
Анастасия ПоповаУченик (112) 10 месяцев назад
Эх, к большому сожалению, блокирует Вашу ссылку (
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) Анастасия Попова, учимся обходить блокировки, удобно например пользоваться этим дополнением в хроме.