Я часто делаю отрыжку почти каждую секунду как мне от этого избавиться

Я был в санаторие на нормальной еде потом я поехал обратно домой на поезде там у меня встал желудок и часто делал отрыжку сейчас все наладилась кроме отрыжки что мне в этом случае делать?

мне какойто малышок в школе на ухо рыгал постоянно теперь он убит

перестать их делать, просто каждый раз когда хочешь сделать вместо этого смачно пернуть но желательно не обосраться

С возрастом пройдёт