Я часто делаю отрыжку почти каждую секунду как мне от этого избавиться

Семен Крутов Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Я был в санаторие на нормальной еде потом я поехал обратно домой на поезде там у меня встал желудок и часто делал отрыжку сейчас все наладилась кроме отрыжки что мне в этом случае делать?
Голосование за лучший ответ
genezis Мудрец (15873) 10 месяцев назад
Перенаправляй воздух в анальное отверстие
Самвел Нагапетян Знаток (376) 10 месяцев назад
перестать их делать, просто каждый раз когда хочешь сделать вместо этого смачно пернуть но желательно не обосраться
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 10 месяцев назад
мне какойто малышок в школе на ухо рыгал постоянно теперь он убит