Перелёт ак "Белавиа".

виолетта битчслемя Ученик (133), закрыт 2 месяца назад
Можно ли помимо ручной клади (рюкзак с одеждой) взять на борт ещё рюкзак с личными вещами (фотоаппарат - мыльница; зарядки и т.д.)?
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (65469) 10 месяцев назад
См. требования к ручной клади ЭТОЙ авиакомпании:
Максимальный размер ручной клади — 55 × 40 × 25 см, максимальный вес — 10 кг. В салон экономкласса можно взять с собой одну сумку в качестве ручной клади, в бизнес — две. Дополнительно можно взять с собой небольшую сумку или портфель, папку для бумаг, верхнюю одежду, зонт, покупки из дьюти-фри.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118559) 10 месяцев назад
В ручную кладь можно взять только одну вещь. Но совсем небольшую барсетку могут и пропустить, фотоаппарат и зарядки могут туда влезть.
СударынЯОракул (65469) 10 месяцев назад
Это требования а/к "Победа"
Сухимилё Искусственный Интеллект (118559) СударынЯ, в Победе можно как раз хоть пять сумок взять, лишь бы они все вместе поместились в калибратор.