Что нравиться мужчинам в девушках

Дмитрий топор Ученик (7), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65550) 10 месяцев назад
На вкус и цвет, как говорится. Все мужчины разные, у каждого свои предпочтения. Да и вообще вопрос абстрактный - смотря для чего - пару ночей бурных провести - это одно, жить длительное время - другое. Если рассматривать среднего возраста мужчин (т.е. не вчерашних школьников, не знающих жизни толком), то для длительных отношений многим нравится мудрость.
Остальные ответы
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 10 месяцев назад
лично мне нравитсч бледная худая без волос на теле низкая до 6 лкт
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 10 месяцев назад
Пидафил
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) Евстрафий Лукич, можно я тебе покажу коечто
Женька Страпонов Профи (986) 10 месяцев назад
нравится упругая жопа и красивое лицо )0
Консультант Мудрец (14374) 10 месяцев назад
Чтоб мозг не вынгсила, денег не просила, всегда давала