Плохое качество на видео с22 ультра

Aslambek Tozurkaev Ученик (62), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте у меня с22 ультра в режиме 60 фпс ночью снимает очень плохо везде шумы а в 30 более менее что делать это можно исправить
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22837) 10 месяцев назад
Никак не исправить. Это телефон с мизерной матрицей. В таких условиях не все камеры вывозят, а вы хотите, чтобы телефон снимал хорошо.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 10 месяцев назад
=в условиях недостаточной освещенности, автоматика повышает чувствительность,что влечёт за собой появление шумов.
пробуйте добавить света, или ещё снижать фпс.
обучение фото дорого Мудрец (15955) 10 месяцев назад
осла*нбек, а кто тебе сказал, что смартфон ночью должен снимать без света? второй осланбек?

вот как умные люди с дорогими современными камерами снимают днем и ночью, чтобы получить картинку