Волосы не вьются, что делать??

No Name Ученик (61), на голосовании 9 месяцев назад
У меня шикарные кудрявые волосы, средней длинны, но на затылке они почти прямые, лёгкие локоны, и то, только когда помою голову, мыла уже всякими способами какими только можно, не помогает, я их жутко не люблю из-за этого, что делать чтобы они были кудрявые и на затылке?(
Голосование за лучший ответ
no neim Просветленный (48508) 10 месяцев назад
купи шампунь для кудрявых волос и спрей для локонов и будут тебе кудри.