Мужчина мусульманин. Спустя 3 года узнала, что у него есть гражданская жена, а я уже беременна.

Наталья Калинина Знаток (421), закрыт 9 месяцев назад
Доброго времени суток. Чуть больше трех лет встречаюсь с мужчиной мусульманином. Как изначально он мне сказал, что женщина не должна первая звонить, особенно, если муж на работе. Взяла на учет и слушала его, не звонила первым столько времени. Все таки занимается лесом, мафия и все такое, как он мне рассказывал. Мужчина при деньгах, но это не главное. Понравился простотой. Русские мужчины на крутых тачках гнут понты. Когда увидела его, по интересам настолько схожи и он настолько показался простым и интересным. Но мы начали встречаться только спустя полтора года знакомства. Столько времени не общались. Я русская, есть двое детей от первого брака. Развелась не от хорошей жизни, а, мягко говоря, убежала от первого мужа и слава Богу осталась жива. Спустя несколько лет познакомилась с мужчиной. Очень красиво ухаживал, познакомил с семьей, мамой, братом, невесткой и так далее. Очень приветливые и хорошие. СлОва за спиной не скажут плохого. И буквально пару месяцев назад он сказал, что хочет совместного ребенка. Я согласилась. Возраст к 30 годам и все так уже четвертый год достаточно серьезных отношений. Беременна 5 неделю. И на днях я узнаю, что у него есть жена. В свое время пару лет назад подарила ему свои красивые номера с автомобиля. Пробила их и увидела в оформлении женщину. В настоящее время я в положении и не знаю что делать. Естественно, с мужчиной я словами попрощалась. По настолько совесть мучает, что он столько лет обманывал жену и я жду от него ребенка. Очень не хочу рушить его семью, но человек достоин наказания. Как лучше поступить? Скрыться от него куда подальше? Он знает, что я беременна и против ничего не говорил. У меня вариант: бежать, чтобы он не нашел(((
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 10 месяцев назад
Добро пожаловать в халифат. Прежде чем за всякие мужи выходить, думать надо. А лучше в соло жить, тем более с детьми. Будет урок
Остальные ответы
Dimon Dururu Гуру (2626) 10 месяцев назад
А в чём была проблема, чтобы он бросил свою жену и пошёл к вам с дальнейшим участием в воспитании ребёнка? По-моему вы поспешили распрощавшись с ним
Ирина. К. Мастер (1348) 10 месяцев назад
Напишите на него заяву в полицию если он мафия и занимается незаконной вырубкой леса, Чтобы полиция проверила его бизнес.
Анастасия Балахнова Мудрец (10896) 10 месяцев назад
Так он живет с этой первой женой? Почему его родственники вам о ней не рассказали. Как это вообще. Ну а сейчас - если оставите ребенка - просите денег у него и его семьи.Вам же надо как-то жить дальше.
Наталья КалининаЗнаток (421) 10 месяцев назад
Я сама себя могу обеспечить) Факт тот, что такая нация хрен оставит в покое
Ромуэльсон Оракул (88932) 10 месяцев назад
У мусульман 2 жены это нормально,так что скажи ей Салам
no neim Просветленный (48563) 10 месяцев назад
и куда тебе 3 ребенок если мужа нет? кому нужна безотцовщина? ну покувыркалась с приятным мужиком, да и ладно. лапши тебе навешал, а ты и растеклась. лес, мафия, аж смешно))) и ему- мафиози, именно ты, разведенка с прицепом понадобилась?)))) по тому что тебе в уши какать просто, ты всему веришь, ты управляемая. очень подходящая для его образа жизни. К тому же в жизни ничего не видела. тебе мороженку купи так ты и счастлива! Затрат и заморочек минимум, удовольствия максимум. Аборт делай, пока не поздно да и живи дальше спокойно. Можешь и не бежать от него. Сам сбежит
Зорро Мыслитель (8076) 10 месяцев назад
Ну и чё? Будешь второй женой мафиозника - бизнесмена.
Чё тебя не устраивает вообще не понятно.
А.Т. Оракул (85078) 10 месяцев назад
Мусульмане не живут гражданским браком.
Так что не бреши.
Никях и знакомство со старшей женой можно было заметить.
Оскорбление мусульман по религиозному признаку.
Егор Мудрец (13608) 10 месяцев назад
будешь второй гражданской женой... и всего-то
ислам позволяет и даже поощряет.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 10 месяцев назад
В ЗАГС вас не повёл , а рожать взрослая баба решила без брака .Ну и рожайте ,так и будете жить .Он на вас не женится ,у него есть жена ,на чужой да с двумя детьми ему и не разрешит мать жениться.
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
это норм несколько жен
зачем расставаться?
он же не заставляет вас общаться со своей женой
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 10 месяцев назад
если твой мир рухнул, не рушь его ребёнку. Возьми от этого гада всё, что тебе нужно, чтоб родить и вырастить СВОЕГО ребёнка. Как родится, регистрируй на себя, а с него бери деньгами, наличными. Как встанешь на ноги, тогда и беги.
Дженни Просветленный (36720) 10 месяцев назад
Может, надо было замуж сначала? А потом уже ребёнка планировать?
Ну, становись второй женой, подружись с первой. Вместе оно как-то сподручнее будет. За тобой грехов нет, ты не знала о существовании жены.
Степан Искусственный Интеллект (105017) 10 месяцев назад
Не факт, что это гражданская жена. Он хотел ребенка, это дает тебе прао требовать регистрации брака. Откажется, тогда решай, оставлять ли ребенка. Подашь на алименты.
СтранаГардарикаПросветленный (41926) 10 месяцев назад
зачем ей исламский вонючий ребенок полукровка? чему ты учиш степан?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) 10 месяцев назад
Вы как любой эмоциональный человек все свалили в кучу. Разделите кучу на части. 1. Идите в гости к тому/той, которые всю жизнь вас любят, что бы вы не делали. И вы поймёте, что вы нужны, вам рады. 2. Эмоции отхлынут, мозги включатся.3. Хотите ребёнка - рожайте, не хотите не рожайте. И то и другое ваше право и только ваш выбор! 4. В любом случае расставаться с мужчиной только из-за своих выводов напрасно. Поговорите и выясните все сомнительные вопросы. 5. Литературно рассказ можете обработать и послать в любой журнал. Может быть напечатают и гонорар заплатят