Что будет если дипломная работа не пройдёт нормконтроль?

Джонатан Харкер Мастер (1878), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185548) 10 месяцев назад
Переделывать, микрометром измеряя отступы и интервалы.
Остальные ответы
Лало Мастер (1345) 10 месяцев назад
Не примут, сопьёшься и будешь по ночам петь и пугать прохожих
ЛалоМастер (1345) 10 месяцев назад
Либо дизайнером пойдёшь
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) Матвей Кувакин, одно и то же
Kama Sytara Мастер (1204) 10 месяцев назад
Всё накроется женским половым органом
Джонатан ХаркерМастер (1878) 10 месяцев назад
На июль уже две таких планируют накрыть меня
Kama Sytara Мастер (1204) Джонатан Харкер, а ты хорошь
Марина*** Искусственный Интеллект (100744) 10 месяцев назад
Доработать ее.
Помню, начинали делать дипломную сразу после нового года, примерно, дали мне тему и я потихоньку начала собирать материал.сдавали на проверку заранее , и периодически дополняли.
Уже будучи взрослой, узнала что дипломная прошла на ура.защитила и мастер еще получила премию за мою работу.
Степан Искусственный Интеллект (104999) 10 месяцев назад
Будешь исправлять. Если не успеваешь, попроси перенести защиту на несколько дней.