Как влияет постоянная жара на организм человека?

Мёртвый анархист Гуру (3598), закрыт 10 месяцев назад
Например постоянно 35-40⁰
Лучший ответ
Остальные ответы
Ылыдд Двльд Знаток (355) 10 месяцев назад
Если хорошое питание то полезно находиться в жару.Главное витамины должны быть достаточными в организме.От луча солнца тоже получаем витамин Д.
Но никому из голодных людей не желаю находиться в жару.Он может потерять сознания,даже умереть.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 10 месяцев назад
Что русскому здорово, немцу смерть. Я жару не переношу, а моя приятельница холод не переносит. Мне от жары плохо, а она вентилятора боится, сквозняк для нее ужас ужасный.
SirenПросветленный (20969) 10 месяцев назад
И к чему первая фраза приплетена здесь, лол
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) Ваша Мама, жаль, что вы не понимаете.
Ваш Отец Мудрец (10138) 10 месяцев назад
человек превращается в slave
Мёртвый анархистГуру (3598) 10 месяцев назад
Человек превращается в neg..
Ваш Отец Мудрец (10138) Мёртвый анархист, это одно и тоже, переведи
Ылыдд ДвльдЗнаток (355) 10 месяцев назад
Человек превращается в твоего отца?
Ваш Отец Мудрец (10138) Ылыдд Двльд, я у тебя один сынок
Aren Bea Просветленный (36600) 10 месяцев назад
Постепенно превращаеться в индуса, араба или африканца по образу жизни, дальше живет нормально.
Ылыдд ДвльдЗнаток (355) 10 месяцев назад
Ты что гавном наелся?
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 10 месяцев назад
Высокая температура заставляет сердце работать быстрее и интенсивнее, происходит расширение сосудов, снижается кровяное давление.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177261) 10 месяцев назад
Поэтому мне жара противопоказана.
Intelekt Знаток (471) 10 месяцев назад
Плохо . Это приводит к иссушению организма и разрушению белков .
яйцо петуха Ученик (95) 10 месяцев назад
человек может получить тепловой удар(тошнота, головокружение,головные боли)
zero Мастер (1240) 10 месяцев назад
Постояный пот, чувство что нет воздуха, паровая волна, слабость, лень
drcr t Ученик (107) 10 месяцев назад
тебе станет плохо, возможно у тебя будет рвота, тошнить будет 2-3 дня, потеть будешь, одежда прогорится, к примеру чёрная футболка станет коричневой, короче тебе будет плохо
dmimak ) Знаток (407) 10 месяцев назад
Потеет,сначала возможны какие то симптомы,потом идет привыкание,как закалка
Molchun1980 Мыслитель (8419) 10 месяцев назад
..ежели естьв каквия болезни сердца(гипертония там тахикардия) то оч.плохо..
Александр Маймасов Мыслитель (6589) 10 месяцев назад
Обезвоживание, если не пить, так как будете активно потеть. Вентилятор спасёт положение :)