Какой смысл в женской страсти к путешествияхм зачем они бегают туда-сюда, как-будто что-то новое открывают?

Jeffrey Dahmer Мастер (1075), закрыт 9 месяцев назад
Называют это саморазвитием и познанием, хотя на деле спросишь что это за здание на фотографии 90% не назовет даже названия, не то что истории?
Для чего они занимаются подобной бесполезной беготней?
Кроме фоточек в Инстаграм чтобы подружки завидовали
Лучший ответ
kassatik Мастер (1043) 10 месяцев назад
Кругозор расширяется. Новые места, впечатления, эмоции. Не душни, крч)
Остальные ответы
Ваш Отец Мудрец (10137) 10 месяцев назад
вПеЧаТлЕнИя
kassatikМастер (1043) 10 месяцев назад
даб даб
altLisek Искусственный Интеллект (233847) 10 месяцев назад
В средние века начинающие учёные были обязаны совершить путешествие
)
Jeffrey DahmerМастер (1075) 10 месяцев назад
Во первых это учёные. Его цель изучить и узнать.
Во вторых в средние века путешествия были другие. Современная баба бы на такое точно не согласилась
Jeffrey Dahmer, самыми крупными путешественниками были мужчины, а не женщины. Колумб, Марко Поло, Берринг и прочие - все мужчины.
Лия Роджерс Просветленный (30523) 10 месяцев назад
в эмоциях.
ну, я еще английский язык практикую
alafira Искусственный Интеллект (211085) 10 месяцев назад
Попробуй тоже путешествовать. Тебе понравиться)). Ты тоже не вспомнишь что это за здание
` Искусственный Интеллект (138542) 10 месяцев назад
перефразируя, какой смысл в жизни ?... :) и , кстати, почему именно в женской, мужскую не рассматриваем ?
фоточки - элементарно, онлайн-ресурс дан, к услугам всякие опции, зачем бумагу тратить ..
Ну и приятно же, после трудового дня устроить уик-энд где-нибудь в другом месте, открыть для себя что-то новенькое, например улочку, по которой никогда не ходил, выпить чашечку кофе в отеле , глядя на город.. Положительные эмоции - не бесполезная беготня, между прочим !
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196056) 10 месяцев назад
Не знаю, как женщинам, а мне так просто очень нравится посмотреть своими глазами другие города, попробовать знаменитые местные блюда и т.д. А здания я в основном фотографирую, если мне что-то внешне понравилось.