Если кто-то сочиняет музыку, рисует картины и не против известности, то он в любом случае сможет зарабатывать онлайн?

Таня Гуру (4770), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Every Don’t Ученик (173) 10 месяцев назад
Ты сейчас описал Гитлера, но у него почему-то не получилось зарабатывать онлайн
Shelby MustangМастер (1739) 10 месяцев назад
Музыку он тоже сочинял?
Матвей Фролов Мыслитель (6614) 10 месяцев назад
Онлифанс примет тебя независимо от твоих способностей
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 10 месяцев назад
ну вот скажи нахрена я тебе стану платить за твои картинки в инете?Работать иди
ТаняГуру (4770) 10 месяцев назад
А чеб не заплатить, дядь петь, тыж все равно такое не нарисуешь, как не крутись, да и не споешь. Ну вообще-то рекламодатель платит, а не дядя Петя. А Дядя Петя платит Тебе Але с дядей Галей.
Ванямба Искусственный Интеллект (246740) 10 месяцев назад
В искусстве можно заработать, принимая заказы.