Вопрос по футболу.

oleg borodkin Ученик (121), на голосовании 9 месяцев назад
Занимаюсь долго футболом, больше 10-ти лет, играю как и в мини (5x5), так и в большой (11х11), вопрос в чём, мне почему-то лучше всего играть в большой, в большом я хорошо играю, а в мини футболе плохо, почему так? Хотя, в мини долгое время я, а в большом не так давно. В мини я будто чужой, в большом свой
Голосование за лучший ответ
Manuel Garcia Гуру (4957) 10 месяцев назад
В большом больше пространства, все масштабнее, в мини постоянная суета