))с кем... Из литературных героев произведений ..

А. С. Пушкина... ВЫ ассоциируется Себя?!))
Сегодня день Рождения великого Поэта... И День Русского языка!!!)

Дополнен

Конкретно ни на кого. Собирательный образ.
Он уже при жизни , памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа, Вознесся выше он главою непокорной. Александрийского столпа.
Пушкин А.С - наше все!!! Русские люди непобедимы, пока в их сердцах и умах живет Пушкин!

Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык – это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием; в руках умелых оно в состоянии совершать чудеса.
А.С.Пушкин.

я-БАЛДА))
ЧТО обманул...хитрого и жадного ПОПА)))

МОГУ его включать....
когда нужно ХАМСТВО И СКУПОСТЬ наказать...

))))

Искусственный интеллект

Уж луче я буду Дадоном, чем петушком

Ни с кем.
Один и единственный такой,царь всея вселенной ))

Солнце русской поэзии всегда со мной -с Татьяной Лариной

Абсолютная Татьяна Ларина. ) Просто точь в точь

С царевной-Лебедь

вылитый рыбак , всю жизнь жил для других а сам остался ни с чем ))

Ну этот... который баб там воровал))

С Балдой.