Сколько стоят листовки с учëтом оплаты человека раздающего их?

Егор Мацуров Ученик (191), закрыт 9 месяцев назад
Мне интересно сколько стоит одна рекламная листовка с учëтом работы промоутера.
Лучший ответ
skapunker Просветленный (30495) 10 месяцев назад
листовки как правило бесполезны, не трать деньги зря
Остальные ответы
samkakdumaeh Оракул (79299) 10 месяцев назад
В войну могут и расстрелять за распостранение лтстовок
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮Оракул (56581) 10 месяцев назад
причем прямо на улице и топорами
samkakdumaeh Оракул (79299) Газ, ;-)
Александр Мастер (1217) 10 месяцев назад
Где инфа по листовкам? Они есть одноцветные, полноцветные, односторонние и двухсторонние...про размер и материал вообще молчу. В Москве печатать или в Якутске?