Подскажите что за эффекты фотошопа на этом фото

Марина Епанишникова Ученик (107), закрыт 8 месяцев назад
Помогите определить что за эффекты фотошопа на этом фото. Благодарю!
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125734) 9 месяцев назад
Что это за дичь изображена?
♢_♢Просветленный (36716) 9 месяцев назад
И почему её считают фотографией?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121023) ♢_♢, морда неопознанного лица! ) Я тоже с трудом разобрался...
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121023) 9 месяцев назад
  1. Набери в поисковике слово "фотография", дабы убедиться в том, что представленноеб тобой изображение ФОТОГРАФИЕЙ не является.
  2. Чтобы определить, ЧТО и КАК было изменено, необходима ИСХОДНАЯ картинка для фиксации её изменений.
  3. Возможно, использовали инструмент "палец" с жёсткостью 100% после применения корректирующего слоя "кривые" или "карта градиента". Возможно — это результат визуализации 3D-модели в 3D-редакторе. Возможно — тупо нарисовано в редакторе растровом. По куче дерьма невозможно определить в какой кастрюле и каким образом было приготовлено то, что в него преобразовалось.
Марина ЕпанишниковаУченик (107) 9 месяцев назад
похоже на глич или эффект vhs
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121023) Марина Епанишникова, Абсолютно ничего похожего. Это с вероятностью 99% сделано в 3D-редакторе, а не в растровом.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 9 месяцев назад
Это не фотография, это визуализация 3D модели - средствами Фотошопа не достигается... в Фотошопе она могла быть раскрашена в экстремальные цвета, но не больше.