Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое юридическое действие порождает публично опубликованная моя личная мысль о том или этом? моя мысль мой смысл не ваш

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30072), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Vamp Berkserkerz Гуру (4691) 9 месяцев назад
Во многих юрисдикциях публично опубликованная личная мысль, выраженная в виде написанного или сказанного слова, не подлежит юридической защите в смысле авторских прав или других интеллектуальных прав. Идеи и мысли, выраженные в публичном пространстве, в общем случае считаются свободно доступными и могут быть использованы другими лицами без вашего согласия или возможности предъявления претензий.

Однако, стоит отметить, что в некоторых случаях существуют ограничения или исключения, когда личные мысли или высказывания могут быть защищены в рамках конкретных законов. Например, в некоторых странах существуют законы о клевете или о защите чести и достоинства, которые могут обеспечивать правовую защиту в случае публичного распространения заведомо ложных и порочащих высказываний о конкретном человеке.

Однако, для получения точной информации и понимания действующего законодательства в вашей стране или регионе, рекомендуется обратиться к юристу или юридическому консультанту, специализирующемуся в области интеллектуальной собственности и правовой защиты личных данных. Они смогут дать более конкретные и точные сведения, учитывая местное законодательство.
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612143) 9 месяцев назад
вот кто тебя отлично понимает.
Тот кто сам ничего ни о чем не понимает
Нейросеть ... ))))
Vamp Berkserkerz Гуру (4691) Граф де Валль, Согласен, будучи человеком со 150000 ответов на ответы меил, но при этом имея зарплату/пенсию в 15 тысяч рублей, все таки стоит придерживаться сарказма и иронии
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612143) 9 месяцев назад
Имею три высших образования, одно из них юридическое.
Ничего не понял
Вы не могли бы вынуть Х изо рта и сказать внятно?
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30072) 9 месяцев назад
всё написано предельно ясно.. к примеру буква Я последняя буква в алфавите или Я это автор публикации, вы как считаете или как вы думаете?
Ласпи Оракул (51942) 9 месяцев назад
Как ты ухитрился выбраться из смирительной рубашки?
Похожие вопросы