Какое расстояние у города Елец

Эрика Котик Ученик (111), закрыт 9 месяцев назад
Всем приветик скажите пожалуйста какое расстояние у Ельца?
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (223906) 9 месяцев назад
Какое расстояние у города Елец Елец расположен в лесостепной чернозёмной зоне Среднерусской возвышенности, на берегу реки Быстрая Сосна. Город возведён на холме; характер высот в разных районах города очень сильно отличается по своему профилю, перепады достигают 70—150 метров. Высота центра города (левобережный район) составляет 220 метров над уровнем моря, а высота Засосенской части города (правобережный район) — 140 метров. Город протянулся с севера на юг на 9,5 км, с запада на восток — на 12 км.
Остальные ответы
Джон Мюрай Мыслитель (8541) 10 месяцев назад
В интернете миллион статей об этом, зачем тут спрашивать
С.Н. Искусственный Интеллект (100483) 10 месяцев назад
Открой навигатор и измерь. Что за тупой вопрос.
leonid zontov Знаток (474) 10 месяцев назад
я математик

и определил расстояния планет массы размеры движения вращения и т д

во всей системе