Профессиональные компьютерные программы для архитекторов и строителей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в ARCHICAD исправить номер помещения в таблице экспликации?

словарь русского мата
словарь узбекского мата

не знаю не одного архитектора, не одну компанию, кто работает в АРХИКАДЕ...
для такой работы другие программы .Существует более 50 альтернатив ArchiCAD для различных платформ,

ARCHICAD посмотрел я твою программу интересная конечно но посути она созддает 3 д модели а на это способна любая 3д програма я даже в синеме 4 д тоже самое могу повторить используя спрайны