Намотка плетеного шнура

Xena Ученик (192), на голосовании 8 месяцев назад
Как вы думаете нормальная ли это намотка?
Шнур 0,12 катушка 3000
Голосование за лучший ответ
шолом гои Просветленный (28690) 9 месяцев назад
Это плохая, но не намотка, а укладка лески на катушку, и исправить ни чего не выйдет, проблема катушки. Это катушка для продажи, а не для рыбалки. Вот фото как мотают шнур катушки для рыбалки: У тебя шнур совсем не 0,12 мм, былбы реально 0,12, то ещё хуже была бы намотка. Шпулю нужно немного вниз просадить, лучше станет.
Александр Волков Просветленный (33747) 9 месяцев назад
Шайбу одну из под шпули убери или поставь тоньше.
монголокацапПросветленный (22402) 8 месяцев назад
а зачем? лишь бы ляпнуть что.
Александр Волков Просветленный (33747) монголокацап, чтобы конус правильный был.Учите мат часть
Александр ВолковПросветленный (33747) 8 месяцев назад
Вот такой же ракурс,что за фуфло?
монголокацап Просветленный (22402) Александр Волков, я же тебе ответил выше, чё ты такое глупое.
Александр ВолковПросветленный (33747) 8 месяцев назад
Производство может быть где угодно.Тайвань.Мексика.Китай.фирма японская)))
монголокацап Просветленный (22402) Александр Волков, кетайский бренд