Немного пожелтели глаза, что это?

Сергей Мугатин Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Алкоголь не употребляю, стул тёмно-коричневый. Кожа не пожелтела, температуры нет, живот не болит. В общем ничего не беспокоит, беспокоит только не сильная желтизна в глазах. Возможно ли это из-за того что я ем достаточно много сладкого? И какая вероятность что это цирроз печени или вирусный гипатит?
Голосование за лучший ответ
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 10 месяцев назад
ЧТО значит "желтизна в глазах"? Это ГДЕ - в зрении или в органах зрения?
Сергей МугатинУченик (91) 10 месяцев назад
На глазном яблоке по краям, то есть в органах зрения
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) Сергей Мугатин, вполне вероятно, что это гепатит(желтуха).
АнтреКот Искусственный Интеллект (179032) 10 месяцев назад
А печень и не болит, даже если умирает.Нет у неë такой особенности. В больничку беги, пока коньки не отбросил
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120357) 10 месяцев назад
это что то с печенью. обследоваться надо. потом и кожа пожелтеет.
андрей волков Искусственный Интеллект (276982) 10 месяцев назад
Скорее всего начинается вирусный гепатит.Надо посмотреть размеры печени.
Алиса Кошкина Ученик (233) 10 месяцев назад
Печень идите обследуйте, в любом случае, с ней проблемы, а уж какие конкретно, вам врач скажет. Для активации восстановительных процессов печени гепатамин хорошо подходит, можно будет принимать с другими препаратами или отдельно, я его пила после желтухи, а точнее двух, и думала печенка моя совсем загнулась, но с пептидным гепатаминчиком видимо восстановилась.