Немного пожелтели глаза, что это?

Алкоголь не употребляю, стул тёмно-коричневый. Кожа не пожелтела, температуры нет, живот не болит. В общем ничего не беспокоит, беспокоит только не сильная желтизна в глазах. Возможно ли это из-за того что я ем достаточно много сладкого? И какая вероятность что это цирроз печени или вирусный гипатит?

А ещё-желтуха

Курите

Скорее всего начинается вирусный гепатит.Надо посмотреть размеры печени.

желтуха скорее всего

это что то с печенью. обследоваться надо. потом и кожа пожелтеет.