Какие ассоциации вызывают у вас языки? К примеру английский-наука,французский-любовь, русский-пьяный Иван с медведем

Костя Мухин Ученик (111), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) 10 месяцев назад
Английский - наука, французский - просвещение, итальянский - Рим, испанский - конкистадоры, русский - избивающий ребёнка алкаш с криком "ХАХЛЫБАНДЕРОВЦЫ", казахский - Тамерлан, китайский - великая стена
Костя Мухин Ученик (111) 10 месяцев назад
О вот это точно. Ахах. И правда
Анна Оракул (86135) 10 месяцев назад
Нормальные Ассоциации у меня!!! Сколько Этносов - Столько и Языков!!! Проблем не вижу.
Murcielago Мудрец (18737) 10 месяцев назад
английский - чай, французский - багет/гильотина, итальянский - паста/пицца, испанский - инквизиция, русский - водка
Иван Сараев Оракул (65080) 10 месяцев назад
Интересно, а как такая тупая мразь как ты, смогла перелогинится? Куратор помог? )))
Vitali Виталий Просветленный (47002) 10 месяцев назад
Английский - картошка во рту
Французский - конфетка. Украинский - кусок го\вна
Светлана)) Высший разум (242405) 10 месяцев назад
Могу сказать только о тех языках, которые изучаю.
Испанский - гладкость волн бирюзового моря, холодное белое вино, страсть, песня, полуденный зной, цветы апельсинового дерева, паэлья, кастаньеты.
Турецкий - язык-конструктор. Есть Турции такие карамельки цветные на палочке, когда продавец сначала карамель одного цвета накручивает, потом другого - это турецкий язык. Язык любви не хуже итальянского (кстати, для любви итальянский язык грубоват). Турецкий язык в устах женщин нежный и тягучий как дондурма.
Английский - как серые обкатанные волнами камешки, похожие друг на друга, осенний день без солнца, холодные берега холодного моря, математические формулы.
Ali Gator Мыслитель (5460) 10 месяцев назад
Языки- никаких,а вот люди и страны...
Ёрш Искусственный Интеллект (507025) 10 месяцев назад
Русский - душа
Итальянский - дружба, пение
Английский - деловое общение
Бренда К Мудрец (18439) 10 месяцев назад
русский язык прославил наш мат на весь мир ;)
испанский-песни с гитарой в стиле "Дисперадо Отчаянный"
латынь-медицина и что-то загадочное и предвещательное как в Омене общались католические священники о его рождении