Посоветуйте сухой шампунь

л уан Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
Посоветуйте сухой шампунь, который не оставляет белого налета.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) 10 месяцев назад
Batiste. Но любой шампунь не всем подходит.
л уанУченик (103) 10 месяцев назад
В целом, согласна :)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) л уан, тут только методом проб и ошибок. )
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7561) 10 месяцев назад
Сухой шампунь вредно для кожи, и так у тебя мозгов нету
Лиза Панова Ученик (149) 10 месяцев назад
Нужно выждать минуты 3, и налет исчезнет. Либо хорошо волосы встряхнуть.
Александр Слойкин Просветленный (40086) 10 месяцев назад
Из сухих шампуней знаю тока муку...правда её стряхивать с волос сложновато