Тип лицензии ассета в юнити "Extension Asset" это что значит ?
Я хз, могу ли я его использовать в проекте
Тип лицензии "Extension Asset" в Unity означает, как можно использовать данный актив в вашем проекте. Лицензия определяет права и ограничения, связанные с использованием актива.
Чтобы узнать, можете ли вы использовать данный актив в своем проекте, вам следует проверить лицензионное соглашение или документацию, которая обычно предоставляется вместе с активом. В этом документе будет указано, какие права вы получаете при использовании актива и какие ограничения могут быть наложены на его использование.
Если вы не можете найти информацию о лицензии актива, рекомендуется обратиться к разработчику или владельцу актива для получения ясности. Это поможет вам узнать, можете ли вы использовать актив в своем проекте и какие условия применяются к его использованию.