Если повесить сушиться белье во дворе его обосрут птицы ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47140), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
the Paschtet Профи (702) 10 месяцев назад
Непременно это сделают, ... кстати, ещё могут спереть бомжи или мигранты, дети могут поджечь, а алкоголики опу подтереть.
Остальные ответы
андрей андреевич Профи (640) 10 месяцев назад
как повезёт. 50/50. Лучше вешайте где нибудь в закрытом помещении либо накройте
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120340) 10 месяцев назад
всегда сушили во дворе,когда в доме жили,не было таких случаев.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 10 месяцев назад
Рядом есть ягодные кустарники и плодовые деревья?
Птицы - не собаки, территорию не метят
Они там - где кормовая база
Mrs Kit10 Мастер (1492) 10 месяцев назад
Есть такая вероятность
Сигизмунд Швеллер Оракул (50524) 10 месяцев назад
Хз,что за двор. Если вешать под деревом,проводами или ещё где-то, где птицы могут сидеть,то стопудово.
Лягушонок ПеПеПросветленный (47140) 10 месяцев назад
У меня вокруг провода и деревья, значит всё говённое будет
Любимка Просветленный (37533) 10 месяцев назад
Маловероятно. Птиц теперь все меньше. После того как жадные застройщики "пор₽ботали"
стрекоза Искусственный Интеллект (194632) 10 месяцев назад
раньше все во дворах сушили и как то с птицами проблем не было...