Можно ли по диплому на информационные системы айти устроится инженером асу или инженером электронщиком на завод?

Eje Sss Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (67976) 1 год назад
бумаги переносить по кабинетам.
Ворона Просветленный (43911) 1 год назад
Можно. Конкретно вопрос будет решаться на собеседовании с будущим непосредственным начальником. Он расскажет о служебных обязанностях и выяснит, какими необходимыми для этого знаниями вы обладаете. Скорее всего ваше образование подразумевает знание электроники и систем управления.