Как добраться страны без самолет

Маловский Мыслитель (7249), закрыт 1 год назад
Кто знает как добраться страны без самолет название скажите тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7789) 1 год назад
Моя есть Борат. Моя ездит на верблюд. Нраитса.
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (15355) 1 год назад
Пешком или на гироскутере
МаловскийМыслитель (7249) 1 год назад
Ясно. как будет потом зарядить его.
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (15355) Маловский, в розетке
Mrs Kit10 Мастер (1489) 1 год назад
Поезд, велосипед, пешком, корабль, машина
МаловскийМыслитель (7249) 1 год назад
Понятно. а какой название модель велосипед чтоб не испортили колес. и машина тоже модель название какие.
Mrs Kit10 Мастер (1489) Маловский, зайдите в Спортмастер и спросите какой велосипед лучше подойдёт для вашей цели.