Как добраться страны без самолет

Маловский Мыслитель (6771), закрыт 10 месяцев назад
Кто знает как добраться страны без самолет название скажите тоже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7673) 10 месяцев назад
Моя есть Борат. Моя ездит на верблюд. Нраитса.
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) 10 месяцев назад
Пешком или на гироскутере
МаловскийМыслитель (6771) 10 месяцев назад
Ясно. как будет потом зарядить его.
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) Маловский, в розетке
Mrs Kit10 Мастер (1492) 10 месяцев назад
Поезд, велосипед, пешком, корабль, машина
МаловскийМыслитель (6771) 10 месяцев назад
Понятно. а какой название модель велосипед чтоб не испортили колес. и машина тоже модель название какие.
Mrs Kit10 Мастер (1492) Маловский, зайдите в Спортмастер и спросите какой велосипед лучше подойдёт для вашей цели.