Перед покупкой машины с рук, обязательно ли проводить тех осмотр в сервисе?
хотел бы узнать, надо ли перед покупкой проводить ТО авто или можно обойтись без этого
пробил по базам данных авто, вроде всё чётко
завтра еду её смотреть и покупать
что скажете на счёт ТО?
Желательно, но необязательно.
Если вы машину купили без всех осмотров то потом не жалуйтесь когда найдёте проблему в тачке
Только потом не надо жаловаться, что машина не исправна. У машины могут быть какие-то неисправности, которые можно будет выявить только на ТО
если не хочешь провереть, то не проверяй, тебе же на ней ездить и ремонтировать
Продавец может послать нах**. Я бы послал.