Перед покупкой машины с рук, обязательно ли проводить тех осмотр в сервисе?

хотел бы узнать, надо ли перед покупкой проводить ТО авто или можно обойтись без этого
пробил по базам данных авто, вроде всё чётко
завтра еду её смотреть и покупать
что скажете на счёт ТО?

Желательно, но необязательно.

Если вы машину купили без всех осмотров то потом не жалуйтесь когда найдёте проблему в тачке

Только потом не надо жаловаться, что машина не исправна. У машины могут быть какие-то неисправности, которые можно будет выявить только на ТО

если не хочешь провереть, то не проверяй, тебе же на ней ездить и ремонтировать

Продавец может послать нах**. Я бы послал.