Почему миллиардер Рыбаков отговаривает всех на своих видео брать ипотеки?

Костя Файзулин Ученик (29), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235238) 10 месяцев назад
смотря под что..я 11лет назад брал для квартиры.
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 10 месяцев назад
Он же, наверное, объясняет почему. А мы не слышали о таком.
esmeralda Искусственный Интеллект (315980) 10 месяцев назад
потому,что это не выгодно простому человеку,банки обдирают людей
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196025) 10 месяцев назад
Миллиардер может себе позволить покупать без ипотечного кредита. Типа, если у них нет хлеба, пусть едят пирожные.
Дмитрий Овчинников Ученик (163) 10 месяцев назад
Не вижу ни одной причины её не брать, потому что как минимум квартиру можно сдать и всё
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 10 месяцев назад
он считает от цены аренды.
Аренда мол дешевле и можно собрать деньги быстрее , да и без ипотеки дешевле получится квартира