Почему миллиардер Рыбаков отговаривает всех на своих видео брать ипотеки?

Костя Файзулин Ученик (9), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (242256) 1 год назад
смотря под что..я 11лет назад брал для квартиры.
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101333) 1 год назад
Он же, наверное, объясняет почему. А мы не слышали о таком.
Магистр Йоба Просветленный (24752) 1 год назад
Я бы все равно никогда не взял.
esmeralda Искусственный Интеллект (319642) 1 год назад
потому,что это не выгодно простому человеку,банки обдирают людей
Чьё Чья Искусственный Интеллект (201811) 1 год назад
Миллиардер может себе позволить покупать без ипотечного кредита. Типа, если у них нет хлеба, пусть едят пирожные.
Дмитрий Овчинников Ученик (159) 1 год назад
Не вижу ни одной причины её не брать, потому что как минимум квартиру можно сдать и всё
Sergey Искусственный Интеллект (155002) 1 год назад
он считает от цены аренды.
Аренда мол дешевле и можно собрать деньги быстрее , да и без ипотеки дешевле получится квартира