Тинькофф инвестиции не работает

Вячеслав Романов Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли войти в Тинькофф инвестиции через карту Джуниор?
Лучший ответ
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23962) 11 месяцев назад
Чтобы войти нужно сначала открыть БРОКЕРСКИЙ счет, а это совершенно другой счет.
С сайта Тинька:Но в принципе родители могут открыть для тебя брокерский счет на их имя, и ты можешь инвестировать через него. Когда исполнится 18, то открыть брокерский счет на свое имя и перевести ценные бумаги с родительского на свой.