Мне кажется он издевается

юлия малиновская Ученик (7), закрыт 11 месяцев назад
Знаю ,я достала вас со своими переписками
Но мне хочется ,чтобы была какая то ясность ,понять его я не могу и спросить не знаю как ,что бы внести какую то ясность
Он то пропадает ,то появляется ,может ответить через 10 часов
Мне кажется ,я ему просто неинтересна ,либо он таким способом хочет вызвать интерес
Что мне делать ?
Может его спросить об этом напрямую ?
Или может вообще не писать ?
Лучший ответ
Милая Южаночка Гуру (3201) 11 месяцев назад
Он тебя очень-очень-очень любит и просто не находит слов от восхищения, потому долго не отвечает.
Он обожает, когда девушки преследуют его, пишут ему каждые полчаса, да ещё вечером, когда он со своей дамой пьёт вино в ресторане. Он любит не отвечать на СМС, а чтобы ты снова и снова писала, его это заводит. Надо тебе ещё под окном его постоять до утра, чтобы он увидел это и тогда он точно перестанет стесняться.

А если серьёзно, он держит тебя про запас. И настолько культурен, что не умеет посылать девушку на три буквы. Потому терпит твои послания, но всем видом показывает - как ты его достала, игнорит, чтобы ты уже поняла, наконец, его истинное отношение.
юлия малиновскаяУченик (7) 11 месяцев назад
И что ему написать ?
Я увидела твое истинное отношение ко мне ,нужно прямо уметь говорить ,а не уходить от ответа
Ну неинтересно теле со мной ,ну и сказал бы так
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108593) юлия малиновская, тебе мало, что парень иногда имеет твою кормилицу? Довольствуйся малым.
Милая ЮжаночкаГуру (3201) 10 месяцев назад
Понимаешь, у нас в мозгу возникают определённые нейронные связи, если о чём-то думаешь постоянно. Поэтому думать потом об одном и том же легко и приятно, это как наркотик. Если начать думать о чём-то другом, то это поможет вырастить новые связи в мозгу, и уже не будешь так зацикливаться на нём. Надо только чем-то всерьёз увлечься, чтобы эмоционально включиться в другой процесс. Например, поставь себе цель - научиться отжиматься 10 раз подряд, или выучить сто новых слов на четыре дня. Или учи стихи, в конце концов, или пиши стихи, но ЗАЙМИ голову чем-то, кроме него. Увидишь, как отпустит. И тогда он сам бегать начнёт за тобой! Попомни мои слова. Будешь позволять ему любить себя. А сейчас по вашей переписке - он позволяет любить себя
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159147) 11 месяцев назад
Может человек за рулём и в дороге

И тут вообще не понятно кто есть кто
StewiKKПросветленный (25086) 11 месяцев назад
Как не понятно? Она делала скрин, значит в жёлтых окошках её сообщения. В белых его.
StewiKK Просветленный (25086) 11 месяцев назад
Занимается человек делами. Занят, может едет. Он что должен молненосно отвечать? Может не слышал в шуме звук сообщения. То, что вы за ним писяетесь кипятком-это нам уже понятно.
юлия малиновскаяУченик (7) 11 месяцев назад
На отвали отвечает ,игнорирует
Не проще ли просто сказать -пока?
StewiKK Просветленный (25086) юлия малиновская, нормально он отвечает. Просто ты ссышься за ним и хочешь, что бы он тоже дрожал при виде тебя, осыпал тебя прелестными нежностями и прочее. Может темперамент такой у человека, может занят и отвечает так сухо. Вы встречаетесь? Вы пара? Или ты просто бегаешь за ним?
Саджид Анас Ученик (83) 11 месяцев назад
Ну смотри ты написала сообщение в 21:51 он ответил в 10:12 "конечно"
Время 10 ночи,
1 вариант возможно он ложится спать раньше
2 может он слишком много работает , и приходит домой просто вырубается, и днём не может ответить на твои сообщения.
юлия малиновскаяУченик (7) 11 месяцев назад
3 вариант ему неинтересно ,а сказать он не может и потому игнорирует
Саджид АнасУченик (83) 11 месяцев назад
Может у него финансовые проблемы
И он работает как проклятый
И времени нету отвечать
юлия малиновская Ученик (7) Саджид Анас, очевидные вещи видеть не хотите ) Да господи ,всегда найдется минута ,чтобы ответить ,но за день уж точно
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108593) 11 месяцев назад
Ну ты явный душнила!!! Это ваша бабская натура: всё и сразу! Чел "обязан" тут же отвечать на твои сообщения... А ему не хочется!!! Я сам могу в конце дня ответить... И это не игнор человека, а просто я не обязан и не должен постоянно торчать в телефоне, как вы - молодняк)
Julia Lauji Ученик (147) 11 месяцев назад
Я эту скрин подарю твоему мужу
м т Мыслитель (6506) 11 месяцев назад
Он не собака, он не станет бурно реагировать на любое твое сообщение, и следить за тобой как будто бы ты сериал. Он не обязан тебя обо всем расспрашивать. Если ему комфортно с тобой это уже успех. Ты ведёшь себя как ребенок, обижаясь на то что он не спросил того чего ты хочешь. Хочешь рассказать расскажи.
юлия малиновскаяУченик (7) 11 месяцев назад
Если ему некомфортно ,то он тоже может об этом сказать ,для этого необязательно игнорировать
Лолита Смит Гуру (2927) 11 месяцев назад
Может он занят. За рулём, помогает родителям, личные дела, образование. Всë может быть, он свободный человек. Не будет же он по вашему зову сразу отвечать
n. Искусственный Интеллект (425751) 11 месяцев назад
Это просто совсем не интересно, чтобы тратить на это время и писать ни о чём
Я бы тоже не стала переписываться на эти темы
юлия малиновскаяУченик (7) 11 месяцев назад
Да ему ничего неинтересно
Хоть бы сам что то написал
Просветленный (28942) 11 месяцев назад
Когда кажется креститься надо
Сергей Кузнецов Просветленный (49932) 11 месяцев назад
нормальная переписка, что тебе в ней не нравиться то?
юлия малиновскаяУченик (7) 11 месяцев назад
Ненормальная
Он игнорирует по целым дням и отвечает на отвали ,думаю вообще мне нужно от него отстать
Сергей Кузнецов Просветленный (49932) юлия малиновская, ну может и так, по тому кусочку не понятно. Может он просто занят или ты права не воспринимает тебя как девушку.
Натали Валентиновна Гуру (3703) 11 месяцев назад
Какой смысл спрашивать на прямую, если тут и так всё ясно... Вы ему не интересны, общается от скуки... Не тратьте время на него!
E K Мудрец (13104) 11 месяцев назад
тут только видно, что вы себя накрутили. А то, что вы от него чего-то ждёте - ему неведомо
юлия малиновскаяУченик (7) 11 месяцев назад
А как тогда до него донести ?
E K Мудрец (13104) юлия малиновская, да так и скажи: я скучаю
Барабанов Ильятан Ученик (14) 11 месяцев назад
Если так навязчиво писать и звонить, любого может довести
юлия малиновскаяУченик (7) 11 месяцев назад
Здесь ненавязчиво
Если бы я писала как вы говорите навязчиво
Но это не так,он просто не позволяет это сделать
Так как я постоянно веду диалог можно сказать сама с собой
Руслан ПерегудовЗнаток (250) 11 месяцев назад
согл
Синявский Анотолий Профи (533) 11 месяцев назад
просто у него дела могут быть и некогда отвечать)
Ольга Оракул (54781) 11 месяцев назад
Тебе не кажется. И у вас не отношения, а тягомотина какая-то. Когда ему скучно, то вспомнит о тебе, но не более того. Ты не уважаешь и не ценишь сама себя и твой парень делает тоже самое.
Синявский АнотолийПрофи (533) 11 месяцев назад
а с чего вы взяли что он её парень
Синявский АнотолийПрофи (533) 11 месяцев назад
и вообщето например я тоже много не отвечаю так как дела какието или ещё что то так что вы можете быть и не правы(()
Ольга Оракул (54781) Синявский Анотолий, мало информации, я лишь предположила, а как там у них на самом деле - знают только двое.
Елена Елена Мыслитель (6589) 11 месяцев назад
Ничего странного в этой переписке не вижу. Человек действительно занят. Другое дело если он отвечал раз в неделю или совсем бы игнорировал. А тут вполне заинтересован в общении с тобой. Жизнь взрослая такая штука нужно работать и зарабатывать.
Must Be Nice Мудрец (11184) 11 месяцев назад
я думаю он занят и всего-то, не стоит так заморачиваться
юлия малиновскаяУченик (7) 11 месяцев назад
В наш век мы постоянно с телефонами ,тем более я знаю ,что он в отпуске
Минута в сутках все-равно найдется ,чтоб ответить
Must Be Nice Мудрец (11184) юлия малиновская, бывают и исключения, когда в отдых хочется его совсем не брать а теперь он как отвечает?? что-то изменилось?
Роман Оцитонов Знаток (477) 11 месяцев назад
Лучше напрямую спросить, чтобы точно не было недомолвок.
Сергей Мудрец (13687) 11 месяцев назад
Просто таких переписок много, человек не успевает отвечать всем вовремя. Да и время позднее, может спит уже, с кем-то из списка контактов :)