Что-нибудь необычное происходит в вашем регионе?

Просветленный (28939), закрыт 10 месяцев назад
В моем, с сентября 2022 слышны звуки обстрелов, с мая часто летают самолеты истребители, сегодня их уже 3 пролетело

А у вас?
Лучший ответ
svdxzz s Мастер (1489) 11 месяцев назад
каждый день насилуют и убивают женщин а суд отпускает насильников якобы из за того что они читают коран
Остальные ответы
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12840) 11 месяцев назад
А у нас полные кладбища, но потерь нет, зачем пусты гробы хоронить если никто не умер
Цицерон Мыслитель (9378) 11 месяцев назад
Заметил что с началом войны, в нашем городе люди стали богатеть
helly legend Профи (710) 11 месяцев назад
Самолёты летают каждый день по 50 штук ещё у нас вода отравленовая ;)
Нежная АмазонкаМудрец (11638) 11 месяцев назад
То где?
helly legendПрофи (710) 11 месяцев назад
В Астрахани
«Осенняя лихорадка» Оракул (80369) 11 месяцев назад
аварии каждый день,пожары и вечные ремонты то дорог,то метро :) туристы уже Питер матом ругают,приезжаешь отдохнуть,город посмотреть а у них летом начинаются везде ремонты.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208862) 11 месяцев назад
Сегодня вот про диверсию на ржд прочла( близко к городу).Но это необычностью в данное время не назовёшь. Так, всё обычно--туристы валом валят, ремонты идут(а когда, если не летом?), воду гор. отключают/ включают,егэ пишут.....
Vitali Виталий Просветленный (47000) 11 месяцев назад
Солдаты возвращаются домой с унитазами и нутеллой, все соседи сбегаются посмотреть на это чудо
Нежная АмазонкаМудрец (11638) 11 месяцев назад
Это где так?
Vitali Виталий Просветленный (47000) Яна Колосова, в Москве. У нас новый унитаз из Бучи
Елена Искусственный Интеллект (290707) 11 месяцев назад
а у нас , что не передача по местному каналу, то открывают мемориальную доску молодым погибшим ребятам
Просто противно их слушать,
Бедные люди, бедные семьи
Им-то это за что, они-то войну не начинали
Нежная Амазонка Мудрец (11638) 11 месяцев назад
В моей деревне ягоды цветут морошка, черника. Тихо, спокойно хорошо, озеро, лисы медведи, волки.
Баня с вениками. Жизнь тихая, все ездят по деревне на великах. Ловят щуку лещей окуней, сигов.
Катя КаМастер (1556) 11 месяцев назад
и где ж этот рай ?