1 год назад
от

Где и как скачать tiny bunny на пк

Я хочу скачать 4 эпизод, а потом как пойдет, но не знаю где, я уже пыталась но у меня не скачалось и там одни вирусы, все файлы комп обезвредил, в стиме не хочу покупать за деньги, помогите. если у вас есть уже tiny bunny проверенный, то можете ссылку дать? На Виндоус 10

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сайт проверен временем. и если ты не знал-любой репак считается вирусом. всегда.

Скачай MediaGet и там забивай Tiny Bunny, ну а так уже давно 4 эпизод вышел в торрентах

Steam

Да что там играть. Одни картинки. Лучше прохождение посмотри все уже поиграли. Да и играть там минут 20

стим