Качество дорог России и Европы,выходит есть подвижки?

седой Искусственный Интеллект (235285), закрыт 9 месяцев назад
Смотрю выпуск перегонщика из Германии,так дорога в РБ и Германии хуже чем в Москве,с его слов, ..платные имею ввиду.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) 10 месяцев назад
учитывая сколько в них закопали бабла
седойИскусственный Интеллект (235285) 10 месяцев назад
речь даже о стоимости проезда,в России она ниже.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) в россии и зарплаты ниже в десять раз
Остальные ответы
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 10 месяцев назад
Со слов Папы Римского - Россия это рай, а Европа ад, это подтвердил Влад Дракула, Мадонна, Виктор Цой и Тимуджин. Данные взяты из важного источника.
алты-балты Искусственный Интеллект (309807) 10 месяцев назад
Качество будет тогда, когда тот, кто построил дорогу, будет её ремонтировать за свой счёт в течении длительного периода времени. Лет десять например.
А не за счёт государственных денег, когда из - за постоянного ремонта постоянно осваивать денежку.
الفن البلدوزر Оракул (66627) 10 месяцев назад
Скажу за свой район - на Северном Кавказе по крайней мере, от Краснодара/Ростова-на-Дону/Ставрополя до Владикавказа дорог и мостов новых и обновленных, развязок, трасс и обходных маршрутов понастроили за последние 5-7 лет просто уйма, при чем все очень высокого качества.
Это опять я Оракул (67312) 10 месяцев назад
В Калининградской области отличные новые дороги, многополосные, с мощным покрытием, все государственные.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 10 месяцев назад
В европе меду городами мне больше дороги нравятся чем в россии, покрытие офигенное шума нет в машине, а вот в столицах у них много брусчатки , и трамвайных путей с каменной обкладкой.
Radiy Оракул (56250) 10 месяцев назад
В большинстве случаев в Европе дороги хуже :)
Это так уже лет 10 последних.