Кто знает как акрошку зделать???

кот котофеич Оракул (61739), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сашка Гуру (2810) 1 год назад
Никто не знает
кот котофеичОракул (61739) 1 год назад
как это ???
Сашка Гуру (2810) кот котофеич, как приготовить окрошку - знаю. Как зделать акрошку - ...
Остальные ответы
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (103158) 1 год назад
1 акр равно 0.404686 гектаров 1 гектар равно 2.471054 акра.
кот котофеичОракул (61739) 1 год назад
неакр а акрошка такая еда!!!
О как. Мастер (1379) 1 год назад
а что там уметь, яйца,колбаса,огурцы и квасом залить
О как.Мастер (1379) 1 год назад
знать точнее,еще че-то не хватает,сам забыл АХАХА
Вячеслав К Мастер (2086) jjirro, редиски и картопли можно еще
кот котофеичОракул (61739) 1 год назад
вот так и зделать надо!!!все я пашол!!!
О как. Мастер (1379) кот котофеич, давай,нам скинешь что получилось потом ,как сделаешь!
Арсений Малиновский Мастер (1321) 1 год назад
Ингредиенты:
- 3-4 картофелины
- 2 огурца
- 2 яйца
- 150 г колбасы
- 0,5 л кваса
- зелень (укроп, петрушка, зеленый лук)
- соль, перец по вкусу
Приготовление:
1. Картофель и яйца отварить до готовности. Огурцы и колбасу нарезать кубиками.
2. Все ингредиенты сложить в большую миску и хорошо перемешать.
3. Добавить квас, посолить и поперчить по вкусу.
4. Зелень мелко нарезать и добавить в окрошку.
5. Окрошку охладить в холодильнике перед подачей. Приятного аппетита!
Пьяный мастер Оракул (90283) 1 год назад
Изучить русский, башкой подумай, тебя украинец и чех исправляет.
Елена Искусственный Интеллект (100256) 1 год назад
это невозможно. т.е Акрошки не существует, и Зделать не только её, а вообще ничего нельзя.
Вячеслав К Мастер (2086) 1 год назад
Кефир вместо кваса лучше.
aviator Просветленный (32283) 1 год назад
Картошка, редиска, зелень, колбаса, огурцы, яйца, квас, соль, мелко нарезаешь, разбавляешь квасом, добавляешь соль по вкусу, кто то любит сладкую, многие разводят кефиром.
Вера Калашникова Мастер (2175) 1 год назад
Картофель, яйца отварить. Огурец, редька или редис, колбаса или отварное мясо любое. Зелень по вкусу. Для заправки кто как любит: квас, айран, тан, кифир, кумыс, минеральная вода и даже знаю, что компотом разбавляют.
Katen Мудрец (14737) 1 год назад
Что хочешь - то и кладёшь. Главный принцип окрошки.