Чем заняться летом без друзей
Всем привет у меня почти не осталась друзей ну есть пару подруг но у них очень много других друзей кроме меня и я не знаю что делать уже началось лето а я не знаю чем заняться
Например - учебой...
Я вас очень хорошо понимаю.сама боюсь заводить новые знакомства.
Всё лето я буду заниматься спортом и изучать разные языки.Ухаживать за собой.
Попробуйте эти три месяца посветить себе.
Полюбите себя!тогда время которое вы будете проводить с собой вам будет нравится.
Книжки почитать и уйти в мизантропию
Охота на покемонов через смартфон, спортивное ориентирование по карте держа в руках нож и газовый баллончик, установка растяжек с сигнальными ракетами, рытьё противоосколочных щелей, но главный хит игра что популярна уже 32 года - Бастующие шахтеры - когда валяешься на диване и ничего не делаешь!
Чат рулетка, наблюдение за тем как работают другие - очень легко съедает время!
Плюс активный сон и наблюдение за небом через бинокль!
Сериалы