Чем заняться летом без друзей

Ксюша Лифенцева Ученик (99), закрыт 8 месяцев назад
Всем привет у меня почти не осталась друзей ну есть пару подруг но у них очень много других друзей кроме меня и я не знаю что делать уже началось лето а я не знаю чем заняться
Лучший ответ
Остальные ответы
О как. Мастер (1205) 9 месяцев назад
играть в комп, там друзей искать
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 9 месяцев назад
почему не осталось то? Разбежались? Так не сиди и просто заводи новые знакомства. Вот этим и займись
Салах Мудрец (18737) 9 месяцев назад
Книжки почитать и уйти в мизантропию
thecrabeater . Мастер (1285) 9 месяцев назад
смотри я такой же, у меня все друзья по дачам, я один в Москве, ответ это сиди много в компе, а на улице если на самике можешь трюки поделать а на велике сходить в парк поездить, ну если деньги есть можешь сделать целью пожрать где нибудь в кфс я так часто делал. а в основном только комп ну и хобби
Юлия Ученик (41) 9 месяцев назад
Изучи травы и камни! это интересно
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219497) 9 месяцев назад
Точно не сидеть дома,я бы купил велосипед и катался бы до вечера,пляжи на реках и озёрах и т.д.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 9 месяцев назад
Охота на покемонов через смартфон, спортивное ориентирование по карте держа в руках нож и газовый баллончик, установка растяжек с сигнальными ракетами, рытьё противоосколочных щелей, но главный хит игра что популярна уже 32 года - Бастующие шахтеры - когда валяешься на диване и ничего не делаешь!
Чат рулетка, наблюдение за тем как работают другие - очень легко съедает время!
Плюс активный сон и наблюдение за небом через бинокль!
karanfil Профи (667) 9 месяцев назад
Я вас очень хорошо понимаю.сама боюсь заводить новые знакомства.
Всё лето я буду заниматься спортом и изучать разные языки.Ухаживать за собой.
Попробуйте эти три месяца посветить себе.
Полюбите себя!тогда время которое вы будете проводить с собой вам будет нравится.
Марина Мастер (2258) 9 месяцев назад
как варианты:
1) читать книги, которые будут в школьной программе
2) смотреть сериалы
3) научиться готовить, печь, вышивать и т.п.
4) обучиться чему-то онлайн, например, монтажу или фотошопу