Помогите со здоровьем пожалуйста

РОМАН ШАМАРИН Ученик (51), на голосовании 9 месяцев назад
Я позавчера выпил банку энергетика и уже третий день не могут выйти газы. Скажите пожалуйста как это исправить!
И для информации мне 14 лет
Голосование за лучший ответ
thecrabeater . Мастер (1283) 10 месяцев назад
это как выйти не могут? пердишь постоянно?
Софья ВасиленкоЗнаток (279) 10 месяцев назад
дададдада тоже об этом подумала
DJFHCG Гуру (2968) 10 месяцев назад
Срочно прыгай с самолёта без парашюта
Руслан Алексеев Гуру (4179) 10 месяцев назад
Помассировать животик там. Подвигаться, погулять. Воду выпить
Руслан АлексеевГуру (4179) 10 месяцев назад
Принять экспумизан или как там
Софья Василенко Знаток (279) 10 месяцев назад
может у всех просто организм по разному отвечает на газообразные напитки, у кого-то они вообще не выходят заметным образом
Просветленный (28883) 10 месяцев назад
Если у вас сохраняется дискомфорт или боли в животе из-за задержки газов, вам следует обратиться к врачу или фармацевту. Они могут порекомендовать некоторые лекарства или натуральные средства, которые помогут улучшить процесс пищеварения и избавиться от задержки газов. Также, для предотвращения появления задержки газов, рекомендуется следить за рационом питания и избегать слишком жирных и газообразующих продуктов, а также умеренно заниматься физическими упражнениями.