Помогите со здоровьем пожалуйста

РОМАН ШАМАРИН Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Я позавчера выпил банку энергетика и уже третий день не могут выйти газы. Скажите пожалуйста как это исправить!
И для информации мне 14 лет
Голосование за лучший ответ
thecrabeater . Мастер (1283) 1 год назад
это как выйти не могут? пердишь постоянно?
Софья ВасиленкоЗнаток (294) 1 год назад
дададдада тоже об этом подумала
DJFHCG Гуру (2978) 1 год назад
Срочно прыгай с самолёта без парашюта
Руслан Алексеев Гуру (4351) 1 год назад
Помассировать животик там. Подвигаться, погулять. Воду выпить
Руслан АлексеевГуру (4351) 1 год назад
Принять экспумизан или как там
Софья Василенко Знаток (294) 1 год назад
может у всех просто организм по разному отвечает на газообразные напитки, у кого-то они вообще не выходят заметным образом
Просветленный (28935) 1 год назад
Если у вас сохраняется дискомфорт или боли в животе из-за задержки газов, вам следует обратиться к врачу или фармацевту. Они могут порекомендовать некоторые лекарства или натуральные средства, которые помогут улучшить процесс пищеварения и избавиться от задержки газов. Также, для предотвращения появления задержки газов, рекомендуется следить за рационом питания и избегать слишком жирных и газообразующих продуктов, а также умеренно заниматься физическими упражнениями.