Не добавляет на страницу результаты формы react

Александр Новиков Ученик (19), на голосовании 9 месяцев назад
Делаю по гайду из ютуба react-сайт, но почему-то код не добавляет на страницу результаты формы. Я только учу фреймворк, по-этому ошибка может быть очень даже тупой

create_car_form.jsx:home.jsx:main.jsx:Предупреждение, которое я получил из консоли:
Голосование за лучший ответ
Yulia Amake Мудрец (16284) 10 месяцев назад
В ошибке же все написано, что вы используете не уникальные ключи для итерируемых в map элементов. Там должен быть не Cars_Data.id а id текущего car – car.id
Дмитрий Знаток (418) 10 месяцев назад
Может он не добавляет их из-за условия:
 cars.filter((car) => car.price < car.max_price)
Выстави в форме max_price больше чем price, и они выведутся. Или посмотри через console.log(cars), добавляются ли они в массив.