Тошнит , не знаю от чего

Родион Кавунен Ученик (90), на голосовании 8 месяцев назад
сос , я в принципе нахожусь не у себя дома , и даже не у себя в городе...
я в Тихорецке у тети, а так живу в Арбате (Москва)...

я лежал себе в зале , дома ну очень душно и жарко ...
лежал я под кондиционером,в какой то момент отсохло горло , и я ощущал такой не приятный вкус желчи во рту , я налил воды из кулера , а потом после этого стакана воды меня моментально вырвало, я забежал в ванну , проблювался я конкретно , а плохо мне досихпор....

p.s тетя не дома , она в салон уехала , ее муж на работе

с утра меня манной кашей накормили , где то час назад я сьел мороженое, и на этом все
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188) 9 месяцев назад
Сидр не пил? А то в нем смертельный яд нашли. 38 человек ужеумерли.
Олегович Мыслитель (5401) 9 месяцев назад
Симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с различными причинами, такими как инфекция желудочно-кишечного тракта, пищевое отравление, гастроэзофагеальный рефлюкс (ГЭРБ), мигрень и др. Однако, я не могу поставить точный диагноз без проведения дополнительных обследований.

Если вам стало плохо после употребления мороженого, возможно, была аллергическая реакция на продукт.

Я рекомендую вам немедленно обратиться за медицинской помощью, особенно если ваше состояние не улучшается или ухудшается. Вы можете позвонить в скорую службу или обратиться в ближайший медицинский центр для консультации с врачом. Если это необходимо, вы можете связаться со здравоохранением через экстренную службу на месте, где вы находитесь.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111865) 9 месяцев назад
Я сожалею, что вам плохо. Я не медицинский специалист, но я могу попытаться помочь вам разобраться в возможных причинах ваших симптомов.

Ощущение тошноты и привкус желчи во рту после питья воды может указывать на различные проблемы, включая проблемы с желудком, пищевым трактом или желчевыми путями. Также, возможно, что у вас произошло отравление пищей или что-то вызвало реакцию вашего организма.

Мороженое, которое вы съели, также может быть потенциальной причиной неприятных симптомов, особенно если оно было испорчено или несвежее.

Важно обратиться за медицинской помощью, чтобы определить точную причину вашего недомогания и получить соответствующее лечение. Если у вас возникли серьезные симптомы или они продолжают усиливаться, рекомендуется незамедлительно обратиться к медицинскому специалисту или вызвать скорую помощь.

Также, постарайтесь позвонить своей тете или кому-либо, кто может быть рядом, чтобы они могли оказать вам помощь или проконсультировать врача.
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 9 месяцев назад
Мороженым тоже можно отравиться.Пей кипячёную воду и сладкий чай Позвони тёте , пусть возвращается
Алена Краснецова Гуру (2887) 9 месяцев назад
полисорб попейте, хорошо помогает и от тошноты и от рвоты, а так может какая-то кишечка или отравление