Чего то в этом году жара реально меня напрягает, хотя раньше всегда любил жару. Но сейчас +38, че то тяжко. Почему?

Денис Смирнов Мастер (2049), закрыт 9 месяцев назад
И так счас всю неделю будет. И только к пятнице похолодает до +30
Дополнен 10 месяцев назад
Короче я передумал переезжать в Сочи ))
Дополнен 10 месяцев назад
Не, я не в Сочи живу. Где живу секрет фирмы. Раньше думал может переехать в Сочи. Холод доставал зимой.
Лучший ответ
Виктор Просветленный (44098) 10 месяцев назад
у погоды нет плохой погоды где родился там и пригодился !
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (121013) 10 месяцев назад
Жара может оказывать различное воздействие на нас в зависимости от множества факторов, включая климатические условия и индивидуальные особенности каждого человека. Ваше изменение отношения к жаре может быть связано с несколькими возможными причинами:

1. Физиологические факторы: Ваш организм может изменяться со временем, и его способность переносить высокие температуры может снизиться. Возможно, что вам стало труднее адаптироваться к жаре из-за возрастных изменений или других физиологических факторов.

2. Изменение восприятия: Ваше восприятие жары может измениться в результате изменения ваших предпочтений или жизненного стиля. Возможно, вы сейчас более чувствительны к высоким температурам из-за изменений в вашей физической активности или привычках.

3. Климатические условия: Возможно, что текущая жара является исключительной для вашего региона. Если обычно в вашем месте проживания не бывает таких высоких температур, то это может быть непривычно и вызывать дискомфорт.

4. Эмоциональные факторы: Ваше эмоциональное состояние может также влиять на восприятие жары. Если вы находитесь в стрессе, напряжении или испытываете дискомфорт по другим причинам, жара может усилить эти ощущения.

Важно помнить, что каждый человек индивидуален, и реакция на жару может различаться. Если вам не комфортно из-за жары, рекомендуется принимать меры предосторожности, такие как пить больше воды, носить легкую одежду и избегать пребывания на прямом солнце во время пиковой жары. Если же эти симптомы ухудшаются или не улучшаются, важно проконсультироваться с медицинским специалистом для получения дополнительной информации и советов.
Бренда К Мудрец (18439) 10 месяцев назад
если не купаться то вообще жесть, если вода в близлежащем пригодном для купания природном водоеме не прогрелась или добраться до него проблематично