Можно ли кататься на велосипеде

Роман Бастрыгин Ученик (70), закрыт 8 месяцев назад
после снятия швов мне сегодня швы сняли рассечение брови было мне сказали что спортом можно заниматься ток через неделю ну а может велик можн?
Лучший ответ
M3PL . Профи (816) 10 месяцев назад
Ну, тебе видимо мозги расшибло, раз не понимаешь, что через неделю спортом заниматься можно
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 10 месяцев назад
Можно. Как велосипед повлияет на твою бровь, сам подумай.
Сергей Тихонов Профи (559) 10 месяцев назад
Может приток крови какой-то возможен? Черт его знает, катайся на здоровье
Helga Wolf Просветленный (36165) 10 месяцев назад
тебе судя по тому, сколько зашивали, вообще противопоказано в дальнейшем садиться за руль.
и какая необходимость? хочешь снова ушибиться? тогда можно было и не зашивать.
Роман Бастрыгин Ученик (70) 10 месяцев назад
11 дней назад я расшиб бровь
Helga Wolf Просветленный (36165) Роман Бастрыгин , тем более, пока заживёт. а между прочим это могло и на мозг повлиять и на зрение, удар же был. У тебя может быть временно нарушена концентрация и ориентация движения, подожди хотя бы месяц.
кент Просветленный (37550) 10 месяцев назад
раз сказали значит надо слушаться
System club13670279 Просветленный (49574) 10 месяцев назад
Врачи перестраховщики, понятно, что спорт разный бывает, и при сильном напряжении могут швы разойтись
Аркаша Просветленный (36759) 10 месяцев назад
Ты не поверишь, можно даже без ноги на нём "катаца".