Что можно есть спустя неделю после операции на аппендицит?

Jeson Ученик (156), на голосовании 9 месяцев назад
Доктор назначит общий стол(15 диету) на 5й день после операции, сейчас 9й день, что можно есть?
Голосование за лучший ответ
Руслан Алексеев Гуру (4184) 10 месяцев назад
Давали кашу бульон сухари. Если съесть много или выпить болело
JesonУченик (156) 10 месяцев назад
Каши и супы давали первые 4 дня, на 5й день уже ел твердую еду
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241287) 10 месяцев назад
Особых ограничений нет. Единственное — не переедать..
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 10 месяцев назад
Всё кроме мяса. Хотя и мясо можно , но в виде фарша.
Даник Гершончик Знаток (281) 10 месяцев назад
Все можно, но как сказали выше - не переедать и по возможности есть 3-5 раза в день малыми порциями