adsada sdasda
(516),
на голосовании
1 год назад
Была задолженность в банке Газпром, задолженность оплатил, но взяли с переплатой в n сумме. Написал заявление на госуслугах ,указал там счёт не Газпром банка,прошло 10 дней, прислали уведомление, что услугу оказали, но в уведомлении написали, что вернут средства на Газпром банк, а не на тот, что я указывал в заявлении Должны ли они были вернуть средства на тот банк, который я указал? (Или могут вернуть только на тот банк, откуда происходило списание средств?)
Написал заявление на госуслугах ,указал там счёт не Газпром банка,прошло 10 дней, прислали уведомление, что услугу оказали, но в уведомлении написали, что вернут средства на Газпром банк, а не на тот, что я указывал в заявлении
Должны ли они были вернуть средства на тот банк, который я указал? (Или могут вернуть только на тот банк, откуда происходило списание средств?)