Возможно ли заработать на криптовалюте

impact_off Знаток (422), закрыт 9 месяцев назад
Много раз видел как люди зарабатывают на p2p или подобной крипте, есть ли какая-то статья чтобы подробнее узнать как это устроено и заработать первые деньги?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53093) 10 месяцев назад
Всё просто - надо купить дешево и потом продать дорого (или наоборот).
Найти точку входа и выхода это главное.
При заработке р2р можно реально поднять себе статью.
Остальные ответы
Владимир Мудрец (18280) 10 месяцев назад
Нет.
На спортивных ставках шанс выше и в этом гораздо легче разобраться чем в крипте и при этом ответьте на вопрос, много ли вы знаете людей которые всегда в плюсе на ставках?
Полагаю что не ошибусь если скажу что ни одного.
Те кто утверждает что разбираются в крипте ещё не означает того что это так и есть, разбираться это значит большую часть времени быть в плюсе, а не заявлять что ты разбираешься на основании нескольких прочитанных статей в интернете.
корова короваМыслитель (5351) 10 месяцев назад
Глупость, конечно. Совершенно безграмотное утверждение.
Владимир Мудрец (18280) корова корова, кто бы мычал)
корова корова Мыслитель (5351) 10 месяцев назад
Теоретически — можно.
Практически — надо шарить (прочитать даже десять статей будет недостаточным), и, криптовалюта не лучший выбор для подобного вида заработка.
skapunker Просветленный (30495) 10 месяцев назад
никто не будет делиться достоверной информацией по этому поводу
так что все только на практике и собственным опытом
Юрий Ерёмин Знаток (484) 10 месяцев назад
К сожалению не возможно !! Это лохотрон!!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103752) 10 месяцев назад
возможно. также как на спорт прогнозе.
Александр Никитин Мудрец (14962) 10 месяцев назад
Заработать можно, но риски высокие, можешь заработать трейдингом на крипто бирже, открыть обменник криптовалт.
Артур Метрофанов Ученик (109) 10 месяцев назад
Если ты уж совсем чайник, то советую начинать с малого. Как минимум регистрация на бинансе или же в проверенных телеграм ботах,Что я делать не советую. Есть конечно проверенные боты как https://tsss.me/e8JbLd1v
(PointPay)

https://tsss.me/s89eNdPv
(BitGet)

Сертифицированые сервисы с гарантиями и Возможностью верифицировать свой аккаунт.

Я в них выводил и могу советовать их.
Олег Романович Ученик (230) 8 месяцев назад
https://t.me/cryptareview
В нашей группе вы найдете полезную информацию, инструкции и советы от наших экспертов в области криптовалюты. Мы объясним сложные концепции простым языком и поможем вам избежать ошибок.
Вадим Корниенко Корниенко Ученик (121) 3 месяца назад
Приветствуем вас, дорогие друзья! Мы рады предложить вам уникальную возможность заработка на нашей криптобирже!

У нас вы найдете огромный выбор криптовалют для торговли, выгодные условия и, конечно же, реферальную программу, которая позволит вам зарабатывать на привлечении новых пользователей.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и начните зарабатывать прямо сейчас! За каждого реферала вы будете получать проценты от его сделок, что сделает вашу прибыль еще больше.

Кроме того, наша криптобиржа постоянно развивается и улучшается, чтобы обеспечить вам максимально комфортные условия для заработка.

Так что не упустите свой шанс и начните зарабатывать на криптобирже уже сегодня!

https://www.bybit.com/invite?ref=LPO04D
Андрей Соловьев Ученик (106) 3 месяца назад
Перейдите по этой ссылке, и получите максимальный бонус https://www.bybit.com/invite?ref=KNP3NY