Возможно ли заработать на криптовалюте
Много раз видел как люди зарабатывают на p2p или подобной крипте, есть ли какая-то статья чтобы подробнее узнать как это устроено и заработать первые деньги?
Всё просто - надо купить дешево и потом продать дорого (или наоборот).
Найти точку входа и выхода это главное.
При заработке р2р можно реально поднять себе статью.
Зарабатывай на крипте уже сегодня!
🎁 Присоединяйся к топовой бирже, получай бонус за регистрацию и начни зарабатывать прямо сейчас!
👉 bit.ly/4h0Z3Tv
Теоретически — можно.
Практически — надо шарить (прочитать даже десять статей будет недостаточным), и, криптовалюта не лучший выбор для подобного вида заработка.
Попробуй заработать используя эти каналы
@CoinPatterns - сигналы паттернов
@DivergenceSignals - сигналы дивергенции
эти телеграм каналы бесплатные, ничего платить не нужно
Перейдите по этой ссылке, и получите максимальный бонус https://www.bybit.com/invite?ref=KNP3NY